В ВКО автомобиль с сотрудниками колонии попал в ДТП, один человек погиб

31 мая 2022, 6:35
Сейчас читают:
В ВКО автомобиль с сотрудниками колонии попал в ДТП, один человек погиб В ВКО автомобиль с сотрудниками колонии попал в ДТП, один человек погиб
В ВКО автомобиль с сотрудниками колонии попал в ДТП, один человек погиб
Кадр из видео ОО «Дорожный Контроль»

Опрокидывание автомобиля произошло ночью 28 мая в Шемонаихе, передает Noks.kz.

На улице Вокзальной возле АЗС автомобиль Toyota упал в кювет и перевернулся. В пресс-службе ДУИС ВКО подтвердили, что в иномарке находились четыре сотрудника учреждения ОВ 156/6, которое находится в селе Половинка.

— Сотрудники учреждения попали в ДТП в нерабочее время, — сообщили в ДУИС ВКО. — Водитель не справился с управлением. В результате автоаварии погиб пассажир, который находился на заднем сидении. Еще трех человек доставили в Шемонаихинскую центральную районную больницу.

По данному факту проводится служебное расследование.

— Руководство и личный состав департамента, Совет ветеранов УИС выражают глубокие соболезнования семье погибшего, — добавили в пресс-службе ДУИС.

В департаменте полиции ВКО прокомментировали, что погибшему 31 год. Он скончался до приезда скорой помощи.

Про состояние пострадавших рассказали в пресс-службе управления здравоохранения ВКО. Мужчина 1990 года рождения получил ЧМТ и переломы. Его состояние стабильно тяжелое. Пациент 1987 года рождения также госпитализирован с ЧМТ и вывихом плечевого сустава. Оба находятся в реанимации. Еще один пострадавший с ушибом грудной клетки проходит лечение в хирургическом отделении.

— Ведется досудебное расследование по части 3 статьи 345 Уголовного кодекса РК (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека), — добавили в ДП.

Елена Бредихина

Также читайте