В Усть-Каменогорске с разницей в несколько дней пропали без вести три человека

6 мая 2021, 9:57
Сейчас читают:

К поискам пропавших горожан привлекли волонтеров, передает Noks.kz.

По информации участников группы Volontery_uka_LIDER.KZ, первого мая пропал 61-летний Соколов Сергей Иванович. Последний раз мужчину видели в районе улицы Амре Кашаубаева. В день исчезновения Сергей Иванович был одет в черную куртку, серые брюки, белую кепку, черные кроссовки.

Днем раньше исчез 47-летний Галямов Магавья Николаевич. Известно, 30 апреля мужчина вышел из гостиницы на проспекте Н. Назарбаева. Дальнейшее местонахождение устькаменогорца неизвестно.

Харичкина Виктора Григорьевича 1964 года рождения разыскивают с 18 апреля. В этот день мужчина вышел из дома на улице Кабанбай Батыра, 93 в неизвестном направлении и не вернулся. В день исчезновения был одет в серую куртку, черные брюки, синие кроссовки.

Кроме того, волонтеры разыскивают молодую женщину, которая пропала без вести зимой. Аубакирова Дарья Викторовна 1987 года рождения ушла из дома на улице А. Янушкевича в неизвестном направлении 30 января. С тех пор о молодой женщине ничего неизвестно. В день исчезновения была одета в черную куртку, серые брюки, черную шапку.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавших, просят обратиться по телефону 8-771-466-54-38, либо 102.

Лилия Дроздова

Также читайте