Звезду ПСЖ Мбаппе ждут в мадридском «Реале»

20 мая 2021, 13:17
Сейчас читают:
Звезду ПСЖ Мбаппе ждут в мадридском «Реале» Звезду ПСЖ Мбаппе ждут в мадридском «Реале»
Звезду ПСЖ Мбаппе ждут в мадридском «Реале»

Одной из главных футбольных звезд Европы – нападающему французского ПСЖ Килиану Мбаппе, пророчат скорую смену клубной прописки.

По версии нескольких авторитетных инсайдеров, Мбаппе уже ближайшим или следующим летом может оказаться в составе мадридского «Реала», чье руководство не собирается жалеть денег на этот громкий переход, и даже несмотря на финансовые проблемы, с которыми европейским грандам пришлось столкнуться из-за пандемии коронавируса, «Галактикос» готовы выложить за французского таланта более 200 миллионов евро.

В то, что именно «Реал» станет новым пристанищем Мбаппе после ухода из ПСЖ, охотно верят и представители беттинг-сферы. К примеру, в линии компании 1хСтавка именно мадридский вариант находится на уверенном первом месте в списке возможных мест продолжения карьеры Килиана. И если бесплатно загрузить 1икс ставка ru на Андроид ,то отыскав там в разделе «Долгосрочные ставки на футбол» соответствующую линию, на переход Мбаппе в «Реал» можно заключить пари с коэффициентом 1.59.

Это очень приличный показатель вероятности события, и для сравнения, стоит отметить, что шансы конкурентов мадридского супер-клуба в борьбе за звездного футболиста оцениваются гораздо более высокими котировками. Например, на переход Мбаппе в «Ливерпуль» предлагают коэффициент 5.00, а на трансфер в «Манчестер Сити» и «Барселону» и того больше – 26.00 и 29.00 соответственно.

Чтобы более наглядно понять, какова разница в шансах на трансфер Мбаппе в «Реал» и другие клубы, можно конвертировать котировки в проценты, используя калькулятор расчета ставок на сайте BetON, где есть еще масса других полезных инструментов для любителей беттинга. Так вот, в процентном соотношении переход Килиана в «Реал» оценен почти в 63%, тогда как в «Ливерпуль» француз перейдет с 20%-ной вероятностью, а в «Ман Сити» и «Барселону» – примерно с 3%-ной. Разница более чем очевидна.

Напомним, что действующий контракт Мбаппе с ПСЖ рассчитан до конца июня 2022-го года, и если парижане не уговорят своего звездного бомбардира продлить соглашение, и не продадут его ближайшим летом, то уже через год клуб может отпустить одного из самых дорогих футболистов мира совершенно бесплатно.

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится

Также читайте