Как инвестировать в акции с помощью FXSTANDART: возможные риски и отзывы

14 июля 2022, 6:11
Сейчас читают:

Инвестирование всегда связано с определенными рисками. Если есть возможность быстро заработать миллионы, то так же легко деньги можно потерять. Это обусловлено тем, что точно спрогнозировать рост или падение акций, ценных бумаг невозможно. Однако инвестирование — более прибыльный способ дохода, чем те же банковские депозиты. Зная, как управлять рисками, можно рассчитывать на извлечение неплохой прибыли. 

Если вы не разбираетесь в финансах, для начала работы необходимо найти надежного партнера. FXSTANDART предлагает помощь в информационном сопровождении участников фондовых и валютных рынков. Сотрудничество с профессионалом обеспечит некую защиту ваших денег, но нужно понимать, что даже эксперты рынка не могут на 100 процентов предсказать, что произойдет с той или иной отраслью завтра. 

Исчерпывающая информация о компании FXSTANDART представлена на официальном сайте, где вы можете самостоятельно изучить данные о предлагаемых аналитическим центром способах инвестирования. В сети можно найти отзывы об ФХСТАНДАРТ, которые помогут составить общую картину о работе и компетентности экспертов центра. Комментарии могут быть неоднозначными, поскольку инвестиции — всегда риск. Изучите более детально информацию о компании, представленную в свободном доступе, чтобы понять, обман ФХСТАНДАРТ или нет.

Зачем инвестировать? 

Что дают инвестиции:

  • Пассивный доход. Если вы регулярно откладываете средства и правильно инвестируете их, вы сможете создать капитал, с помощью которого будете получать пассивный доход. В качестве прибыли в таких случаях обычно выступают дивиденды или купоны.
  • Возможность накопления на серьезную покупку. Благодаря ценным бумагам можно получать более существенный доход, по сравнению с теми же вкладами. При грамотном инвестировании вполне можно накопить на квартиру, автомобиль или другую цель.
  • Обеспечить комфортную жизнь в старости. Большинство людей, выходя на пенсию, вынуждены менять образ жизни, отказывая себе в приятных мелочах и экономя на многих вещах.

FXSTANDART в Узбекистане и других странах региона ставит перед собой ту же цель, что и другие аналитические центры — предоставить клиенту исчерпывающую информацию о доступных и наиболее прибыльных способах инвестирования, а также обучить пользователей применению высокоэффективных торговых инструментов на практике.

Куда вкладывать деньги?

Многие наши соотечественники привыкли вкладывать свободные средства в коммерческую или жилую недвижимость, если позволяет бюджет. На жилье, как и на драгоценные металлы, не влияет инфляция. Для извлечения дохода необходимо приложить минимум усилий, и даже если наступит кризис, вы без проблем сдадите в аренду или продадите недвижимость. Однако на покупку жилья необходима внушительная сумма, а окупаемость одного объекта может составить до 10 лет.

Хранить деньги можно в валюте. Доллары или евро — самые популярные варианты. Валюту можно положить на вклад и получать проценты либо вовремя продавать, чтобы заработать на разнице курса. Единственный недостаток — валютные курсы непредсказуемы, поэтому если произойдет скачок «не в ту сторону», можно потерять значительную часть денег.

Клиенты FXSTANDART в Азербайджане, Украине, странах СНГ часто выбирают именно акции. Ценные бумаги могут принести более существенный доход, чем вклады. Пользователям предлагается возможность выбора из широкого перечня инструментов — от наименее рисковых с умеренной прибыльностью до высокорисковых с возможностью высокого дохода. Но и в этом случае 100% процентный гарантии дохода нет.

Как правильно инвестировать с FXSTANDART?

Несколько рекомендаций, которые необходимо учесть перед тем, как заключить договор о сотрудничестве с FXSTANDART:

  • Определите терпимость к рискам. Ключевыми классами активов на инвестиционном рынке являются акции и облигации. В первом случае доходность может быть выше, если речь идет о долгосрочных перспективах. Однако акции — более рискованный вариант, поскольку в кризисные моменты рынок может просесть на 50-60 процентов, при этом на восстановление уйдет один – три года. Соответственно, если вы решили вложиться только в акции, то в случае падения рынка на 50 процентов ваш инвестиционный портфель сократится вдвое.
  • Определите цель и сроки достижения. Клиенты FXSTANDART из Казахстана или других стран Азии, Европы должны заранее понять, для чего вкладываются деньги и какая сумма необходима для достижения конечной цели. Понимая цель, вы сможете оптимально подобрать активы с учетом своих потребностей. Если инвестируете на длительный срок, выбирайте акции: в случае обвала рынка у вас будет время отыграть падение.
  • Распределяйте вложения. Эксперты ФХСТАНДАРТ предупреждают клиентов обо всех возможных рисках, поэтому рекомендуют вкладывать деньги в отечественные и зарубежные компании из разных отраслей. Это минимизирует риск потери прибыли. Можно выбрать 10 и более компаний с равным распределением долей. Инвестировать в одну отрасль слишком рискованно.
  • Покупайте облигации. Даже если вы решили остановить выбор на акциях, часть средств можно вложить в облигации. Эти ценные бумаги менее доходы, но достаточно надежны.
  • «Голубые фишки». Речь идет о ценных бумагах крупных корпораций, выплачивающих дивиденды. В США, например, это Coca-Cola, Microsoft, Pfizer, Facebook и т. д. Такие корпорации растут за счет фундаментальных бизнес-процессов, а не искусственного ажиотажа. Хотя новостной фон также влияет на их позиции.
  • Не играйте на бирже. Брокер FXSTANDART знает обо всех возможных рисках, поэтому никогда не рекомендует пользователям играть на скачках курса. На спекуляции может уйти не один час, при этом выгода будет невысокой, за исключением редких случаев. Кроме того, частые торги увеличивают общий объем комиссии за все сделки.

Акции нельзя рассматривать как источник быстрого обогащения, хотя в некоторых случаях торговля на FXSTANDART может принести высокий доход в сжатые сроки. Инвестирование подходит для пассивного дохода и помогает защитить ваши средства от инфляции. Приобрести акции можно на бирже через посредника или брокера. Все операции проходят через брокерский счет, на который сначала зачисляются средства, оттуда же они потом снимаются. Далее более детально разберем, что такое FXSTANDART и стоит ли доверять этой компании.

Услуги брокера

Компания ФХСТАНДАРТ предлагает клиентам следующие услуги:

  • полная консалтинговая и техническая поддержка;
  • помощь брокера по торговле самыми популярными активами с возможностью выхода на международный рынок;
  • доверительное управление по распоряжению активами в ICO/IPO;
  • поддержка при инвестировании в различные продукты;
  • анализ торговых инструментов, рынков, способов заработка.

Эффективность и прибыль будут зависеть от выбранного направления и рынка. По официальным данным, компания информирует инвесторов обо всех потенциальных рисках, рассказывает о возможностях той или иной сделки по существу, без каких-либо абстрактных рекомендаций.

Компания FXSTANDART функционирует по принципу «единого окна». Делая запрос брокеру, пользователь получает консультации и рекомендации экспертов в одном месте. Такой подход более удобен для клиента — инвестор может сравнить идеи и выбрать оптимальный для себя вариант. Представители аналитического центра утверждают, что клиенты, сотрудничающие с ними, получают информацию о самых новых и выгодных предложениях.

ФХСТАНДАРТ предлагает инвесторам удобный и доступный способ входа на рынок инвестиций. Чтобы начать покупать и продавать ценные бумаги или цифровую валюту, потребуется не менее 1 000 долларов. Клиенты компании могут заключать сделки по приобретению акций самостоятельно, не имея статуса квалифицированного инвестора. Кроме того, у вас появляется возможность вкладывать в перспективные стартапы и корпорации с доходностью от 1 миллиарда долларов. Все фирмы и организации, которые есть в списке, отобраны экспертами-аналитиками после детальной проверки.

Услуга обучения от FXSTANDART поможет новичкам разобраться во всех тонкостях работы инвестиционных рынков. Компания предоставляет инвесторам доступ к ценным бумагам предварительной эмиссии, которые продают на внебиржевых рынках по эксклюзивным ценам. Тех, кто планирует начать сотрудничество с брокером, интересует вопрос: есть ли у FXSTANDART лицензия? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо изучить официальный сайт компании или задать вопрос техподдержке.

Отзывы об FXSTANDART: на что обратить внимание

Как и о работе любого инвестиционного центра, отзывы о FXSTANDART неоднозначны. Эксперты компании предоставляют аналитическую поддержку и информируют инвесторов об изменениях рынков. Есть техподдержка, но некоторые пользователи отмечают, что специалисты отдела общаются на английском. Интерфейс официального сайта русский, есть ссылки на мессенджеры, где можно самостоятельно задать интересующий вопрос. 

Ни один эксперт не может спрогнозировать внезапные изменения рынка, из-за которых происходят обвалы акций. Инвестиции с FXSTANDART, как и с любым другим аналитическим центром, — дело рискованное. К этому вопросу нужно подходить грамотно, если вы разбираетесь в тенденциях рынка и понимаете, что означают котировки. Многие негативные отзывы о FXSTANDART основаны на том, что инвесторы не могут быстро снять свои деньги со счетов, но нужно учитывать, что после первого пополнения счета вывод средств возможен не раньше чем через месяц. Рекомендуем изучать отзывы о работе компании на разных ресурсах.

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится