Первого сентября Дворец творчества школьников проведет День открытых дверей

24 августа 2021, 11:34
Сейчас читают:

Все желающие смогут задать педагогам свои вопросы и записать ребенка в ту секцию, которая понравилась, передает Noks.kz.

День открытых дверей — название традиционно-символическое. В этом году оно вовсе не означает, что двери Дворца творчества будут открыты для посещений. Нет, в связи с пандемией короновируса вход в здание для родителей запрещен. Однако узнать всю интересующую информацию по работе кружков можно будет в формате онлайн. Педагоги Дворца творчества встретятся с детьми и родителями в дистанционном формате. Время таких встреч — 1 сентября с 11.00 до 12.00 и с 15.00 до 16.00. В это время в Инстаграм аккаунте @dvorec_tvorchestva пройдут прямые эфиры с руководителями студий (ссылки на инстаграм-профили будут публиковаться в соцсетях).

Кроме этого, на YouTube канале Дворца творчества школьников будут опубликованы трансляции лучших номеров, репортажей, фильмов о студиях и проектах ДТШ. Также 1 сентября пройдет виртуальная экскурсия по Дворцу творчества школьников.

Вся актуальная информация будет публиковаться в аккаунте @dvorec_tvorchestva и на сайте www.ukdvorec.kz. Также свои вопросы родители могут задать по телефону 57-86-26.

Ирина Краскова

Также читайте