Аким ВКО принял участие в торжественном открытии поликлиники

28 ноября 2018, 4:10
Сейчас читают:
Аким ВКО принял участие в торжественном открытии поликлиники Аким ВКО принял участие в торжественном открытии поликлиники
Аким ВКО принял участие в торжественном открытии поликлиники

В Усть-Каменогорске в канун Дня первого президента с участием главы региона Даниала Ахметова состоялось открытие поликлиники № 2 в поселке имени Куленова. Здесь медицинскую помощь станут получать 12 тысяч жителей Левого берега, поселка имени Куленова, Жыланды.

- Я хочу вас поздравить с этим замечательным событием, с открытием новой поликлиники. За полтора года мы провели реконструкцию и привели здание в хорошее состояние. Меня радует, что оснащение поликлиники на высоком уровне. Она является хорошим подарком для жителей микрорайона. Тем самым мы улучшили качество жизни тысяч людей, и это то, о чем говорит наш великий современник Нурсултан Назарбаев. Поздравляю вас с праздником. Будьте счастливы и здоровы! – сказал Даниал Ахметов.

В здании проведен капитальный ремонт и реконструкция на сумму более 500 миллионов тенге. На сумму около 300 миллионов тенге закуплено медицинское оборудование.

В медучреждении есть отделение профилактики, врачей общей практики и педиатрии, клинико-диагностическая лаборатория, физиокабинет, консультативно-диагностическое отделение, отделение неотложной помощи. Здесь будут вести прием хирург, акушер-гинеколог, эндокринолог, окулист, лор, невропатолог и другие узкие специалисты.

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится

Также читайте