Аким Усть-Каменогорска отчитался перед общественниками города

29 марта 2017, 6:51
Сейчас читают:

Глава областного центра Ерлан Аймукашев выступил с отчетом о проделанной работе за 2016 год и планах на 2017 перед Общественным Советом города Усть-Каменогорска.   

Основной задачей городской исполнительной власти является обеспечение социально-экономического развития, повышение благосостояния населения и сохранение общественно-политической стабильности. Были озвучены достижения социально-экономического развития города, положительная динамика, активная работа по трудоустройству населения и благоустройству Усть-Каменогорска.   

Во время отчета было озвучено предложение перевести встречу в формат вопрос-ответ.

Было задано большое количество интересных и волнующих многих вопросов о дальнейшем благоустройстве и озеленении города, очистке улиц в зимнее время, ремонте дорог, благоустройстве дворовых территорий, установке новых  остановочных комплексов.

Также в ходе обсуждения актуальных вопросов дальнейшего развития областного центра представители общественности обратили внимание на вопрос качества обслуживания в сфере здравоохранения.

В завершении аким поблагодарил представителей Общественного совета за работу по решению актуальных проблем города и улучшению качества жизни населения.

Также читайте