Аким Усть-Каменогорска рассказал о планах по развитию города в 2018 году

28 декабря 2017, 3:54
Сейчас читают:
Аким Усть-Каменогорска рассказал о планах по развитию города  в 2018 году Аким Усть-Каменогорска рассказал о планах по развитию города  в 2018 году
Аким Усть-Каменогорска рассказал о планах по развитию города в 2018 году
Аким города Куат Тумабаев

Глава города Куат Тумабаев сообщил, что уходящий год мы закончили с неплохими социально-экономическими показателями, и поделился, каким он видит областной центр в обозримом будущем, сообщает корреспондент YK-news.kz.  

27 декабря состоялась пресс-конференция главы областного центра. Куат Тумабаев, подводя итоги 2017 года, сообщил, что нынче нам есть чем гордиться. Это и активное жилищное строительство, и рекордные показатели по среднему ремонту городских дорог — в целом обновлено 23 километра.  

Корреспонденты поинтересовались у Куата Мухитовича, каким бы он хотел видеть наш город.  

— С отремонтированными дорогами, зеленью, чистым воздухом, красивыми домами, — поделился градоначальник. — Чтобы в Усть-Каменогорске было много мест отдыха, в том числе хороший пляж.

Градоначальник рассказал, каким образом мечты станут воплощаться в жизнь в 2018-м и последующие годы.

Куат Тумабаев добавил, что Новый год он планирует встречать вместе с горожанами — на площади Республики.

— Мы подготовили несколько сюрпризов устькаменогорцам в новогоднюю ночь. Всех секретов раскрывать не стану. Например, мы готовим поздравительное видеообращение к горожанам от моего имени и наших известных земляков, — сообщил глава города.

Елена Супрунова

Также читайте