Ваш ребенок мечтает побывать в гостях у Деда Мороза или Аяз Аты? «Синегорье» исполняет желания!

13 ноября 2018, 3:05
Сейчас читают:
Ваш ребенок мечтает побывать в гостях у Деда Мороза или Аяз Аты? «Синегорье» исполняет желания! Ваш ребенок мечтает побывать в гостях у Деда Мороза или Аяз Аты? «Синегорье» исполняет желания!
Ваш ребенок мечтает побывать в гостях у Деда Мороза или Аяз Аты? «Синегорье» исполняет желания!

С 15 декабря на базе отдыха «Синегорье» (Риддер) открываются двери резиденции Деда Мороза. Кроме того, впервые в регионе, маленьких гостей ждет настоящий Аяз Ата в сказочной новогодней юрте, с учетом особенностей национального колорита.

Волшебные персонажи готовы встречать гостей ежедневно с 9.00 до 20.00.

Для детей всех возрастов разработана уникальная праздничная программа: поход в гости к Деду Морозу и Снегурочке, легенды от Аяз Аты в богато украшеной юрте, большой новогодний Quest-марафон, битва разноцветными снежками, уникальные фотозоны и моментальные фотографии на память, преодоление заколдованного лабиринта, катание с ледяной горки и другие новогодние забавы.

Стоимость услуг зависит от выбранного пакета:

Мини-пакет «В гостях у Деда Мороза/В гостях у Аяз Аты», продолжительность – 20 минут, 2 200 тенге. Это стандартный пакет, в который войдет: посещение резиденции Деда Мороза или Аяз Аты, сладкий подарок.

Пакет базовый «Заколдованный лес», продолжительность – 1 час 40 минут, 5 000 тенге. В этот пакет дополнительно входит развлекательная программа, где ребятам предстоит преодолеть путешествие по сказочному лесу (по базе отдыха), выполняя различные игровые задания. В стоимость также входит подарок и чаепитие в кафе «Лесная сказка».

Пакет расширенный «Заколдованный лес», продолжительность – 2 часа 30 минут, 7 000 тенге. Помимо посещения резиденций, развлекательной программы и подарка в пакет включена доставка на базу отдыха и обратно в пределах Риддера. Также по окончании мероприятия ребят ждет горячий обед.

Во время мероприятия родители или сопровождающие могут воспользоваться услугами кафе и проката (лыжи, санки, каток, веревочный городок и т.п.) согласно действующим тарифам.

Узнать дополнительную информацию можно по телефонам: 8 (7232) 76-81-43 (отдел продаж по г. Усть-Каменогорск), 8 (72336) 3-03-30, +77772011867 (б/о «Синегорье», г. Риддер).

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится