В ВКО мужчина забил сожительницу палкой за то, что женщина «пила с посторонними мужчинами»

27 августа 2012, 10:49
Сейчас читают:
Семь с половиной лет проведет в колонии общего режима 57-летний житель села Ново-Ульбинка Глубоковского района за зверское убийство своей сожительницы. На преступление мужчину толкнула ревность, сообщает корреспондент YK-news.kz.

По данным следствия, ссора между Юрием Суминым и его сожительницей возникла во время очередной пьянки. Мужчина высказал супруге претензии за то, что та пила водку с другими мужчинами.

Возмущенный женским поведением Юрий подобрал лежавшую на земле деревянную палку, после чего набросился на жену. Как потом подсчитает медицинский эксперт, ревнивец нанес около 40 ударов по голове и телу женщины. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

На суде Сумин полностью признал свою вину. Однако настаивал на том, что не желал смерти благоверной, а всего лишь был зол на нее.

- Суд приговорил Юрия Сумина к семи с половиной годам лишения свободы. Отбывать срок мужчина будет в исправительной колонии общего режима. Также ему назначено принудительное лечение от алкоголизма, - сообщили в суде.

Отметим, что приговор первой инстанции в законную силу пока не вступил.

Алёна Сорокина

Также читайте