В ВКО пенсионер, который спас из огня дочь-инвалида, умер в больнице

6 декабря 2017, 11:49
Сейчас читают:
В ВКО пенсионер, который спас из огня дочь-инвалида, умер в больнице В ВКО пенсионер, который спас из огня дочь-инвалида, умер в больнице
В ВКО пенсионер, который спас из огня дочь-инвалида, умер в больнице
Фото пресс-служба ДЧС ВКО

Пожилой человек, который вынес из пожара свою дочь и получил 50 процентов ожогов тела, умер в больнице, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС ВКО.

Напомним, пожар произошел четвертого декабря в селе Тарханка Глубоковского района. Пламя охватило большую часть частного домика. 81-летний пенсионер пытался эвакуировать из горящего жилища свою 50-летнюю дочь, которая не могла самостоятельно передвигаться, и получил серьезные ожоги.

— На момент происшествия пожилой человек находился в сознании и неплохо себя чувствовал. Однако пятого декабря его состояние ухудшилось. Сегодня врачи городской больницы Усть-Каменогорска № 1 сообщили, что пожилой человек умер. Его 50-летняя дочь, инвалид 1 группы, с признаками отравления угарным газом была госпитализирована в районную больницу поселка Глубокое. Женщина практически не передвигается и не говорит, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Олег Крук

Также читайте