В ВКО полицейские задержали налетчика, обокравшего магазин и убившего продавщицу

12 марта 2015, 10:18
Сейчас читают:

В Семее месяц назад мужчина убил сотрудницу одного из магазинов и забрал всю выручку из кассы. На днях стражи правопорядка вычислили главного подозреваемого и задержали его, передает корреспондент YK-news.kz.

По данным ДВД ВКО, 8 февраля в магазин по улице Шугаева зашел неизвестный мужчина в маске. Он набросился на продавщицу и несколько раз ударил ее ножом. После этого налетчик вытащил из кассы 25 тысяч тенге. На выходе он нанес ножевые ранения еще одной женщине, вошедшей в этот момент в магазин.

- 35-летняя сотрудница торговой точки получила несовместимые с жизнью ранения и скончалась до прибытия врачей, - сообщили в пресс-службе ведомства. - Вторую пострадавшую госпитализировали. Наши сотрудники организовали поиски и на днях задержали преступника. Им оказался 23-летний житель города Семей.

Стражи правопорядка добавили, что установить личность подозреваемого удалось благодаря информации свидетелей и видеозаписям с камер уличного наблюдения. Задержанный полностью признал вину и сейчас находится в изоляторе временного содержания.

Андрей Верба

Также читайте