В обменных пунктах Усть-Каменогорска курс доллар достиг 351 тенге

21 декабря 2015, 6:50
Сейчас читают:
В обменных пунктах Усть-Каменогорска курс доллар достиг 351 тенге В обменных пунктах Усть-Каменогорска курс доллар достиг 351 тенге
В обменных пунктах Усть-Каменогорска курс доллар достиг 351 тенге
Фото Виктор Абакумов

21 декабря обменные пункты областного центра привели значения табло в соответствие с рыночными показателями и выставили американский доллар на продажу по 351 тенге за валютную единицу. Это очередной исторический рекорд, которого достигла стоимость валюты Нового света, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, по итогам утренних торгов на бирже KASE курс доллара составил 349,12 тенге. Вслед за повышением стоимости американской валюты на рынке, городские обменные пункты выставили доллар на обмен в диапазоне от 349 до 351 тенге. Впервые валюта Нового света достигла столь рекордных значений в Казахстане. Некоторые обменные пункты временно прекратили продажу долларов, а операторы затрудняются пояснить когда иностранные дензнаки появятся вновь.

Отметим, что российский рубль сегодня торгуется на уровне 4,87 — 4,98 тенге за единицу, евро продают примерно по 382 тенге.

Алексей Веселов

Также читайте