В преддверии Дня независимости в Семее провели концерты и выставки

11 декабря 2014, 10:27
Сейчас читают:
В преддверии Дня независимости в Семее провели концерты и выставки В преддверии Дня независимости в Семее провели концерты и выставки
В преддверии Дня независимости в Семее провели концерты и выставки

В Семее праздничный концерт с участием артистов Городского Дворца Культуры состоялся в стенах Семипалатинского литературно-мемориального музея Ф.М. Достоевского, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на Информационный центр ВКО.
 
- В канун празднования Дня независимости РК мы пригласили артистов, которые подготовили для нас обширную праздничную концертную программу, - рассказала сотрудник музея Салтанат Сексембаева. - Мы пригласили на праздник друзей музея, наших горожан и, конечно, молодежь. В эти дни у нас организованы викторины по истории становления государства и независимости Республики для школьников. В пятницу пройдет айтыс молодых акынов, чтения стихов о независимости. А 16-17 декабря у нас пройдут "Дни открытых дверей".  
В библиотеках, музеях и школах также пройдут книжные выставки и выставки изобразительного искусства, творческие конкурсы, тематические вечера.

Также читайте