В пятницу и субботу центральная площадь Усть-Каменогорска будет перекрыта

17 октября 2013, 7:28
Сейчас читают:
19 октября на центральной площади Усть-Каменогорска в рамках акции "Родная земля - золотая колыбель" состоится большой концерт и ярмарка. В связи с этим дорожными полицейскими будет перекрыта площадь Республики и несколько ближайших улиц, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на отдел внутренней политики Усть-Каменогорска.

С 17 часов 18 октября до 16 часов 19 октября будут закрыты для движения автотранспорта следующие улицы: улица Казахстан (от Кабанбай батыра до Кайсенова), улица Горького (от Головкова до Пермитина), улица Орджоникидзе (от Кирова до Пермитина).

Известно, что в субботу на площади пройдет концерт с участием звезд казахстанской эстрады. Мероприятие проводится в рамках акции "Родная земля - золотая колыбель". На площади будет установлено несколько развлекательных площадок. Кроме того, тут же горожане смогут недорого купить мясо и овощи на сельскохозяйственной ярмарке.

Автолюбители Усть-Каменогорска уже выразили свое негативное отношение к перекрытию дорог на интернет-площадках города. К слову, такого масштабного перекрытия центральных дорог Усть-Каменогорска не было даже на день города 15 сентября.

Ирина Кирилюк

Также читайте