В Серебрянске восьмилетняя девочка подверглась сексуальному насилию

15 ноября 2016, 5:42
Сейчас читают:

Над беззащитной малышкой издевался 30-летний житель Серебрянска, с которым мама девочки, по версии следствия, распивала спиртные напитки. К счастью, ребенок остался жив, а подозреваемого в педофилии на месте преступления задержали стражи правопорядка, передает корреспондент YK-news.kz.

По информации ДВД ВКО, трагедия случилась 6 ноября. Версию следствия озвучила начальник штаба Зыряновского РОВД Асель Сулейменова.

— Семья не благополучная, мама девочки злоупотребляет алкоголем, — сообщила глава штаба. — После очередного совместного возлияния с жителем Серебрянска 1986 года рождения женщина уснула. Тогда мужчина позвал несовершеннолетнюю на улицу, якобы зайти в магазин, чтобы купить ей шоколадку. Обманным путем привел на берег и совершил с ней насильственные сексуальные действия в извращенной форме.

Крики ребенка услышали случайные прохожие. Девочку в шоковом состоянии доставили в больницу. К счастью, она осталась жива. Подозреваемый в насильственных действиях сексуального характера задержан, добавила Асель Сулейменова. По данным полицейских, ранее мужчина уже был судим.

Екатерина Тамбовцева

Также читайте