В Усть-Каменогорске молодой мужчина замерз насмерть

15 ноября 2011, 9:37
Сейчас читают:

Утром 14 ноября в мусорной камере дома по улице Крылова дворник обнаружила труп своего сына. По одной из версий, 29-летний мужчина умер от переохлаждения.

Родственники погибшего отмечают, что Артур (здесь и далее имена изменены) имел пристрастие к спиртному. По словам матери, он был ещё и неоднократно судим.  Во многом поэтому в прошлом году её племянница выгнала Артура из их общего дома. Парню пришлось жить на улице. Каждый вечер он приходил домой, мать выносила ему еду. Частым гостем он был и на её работе. Просил деньги на горячительные напитки.

Жители отмечают, что частенько видели этого бездомного парня, чаще всего — в нетрезвом состоянии. Вечером 13 ноября он зашёл в мусорную камеру, постелил старые тряпки и уснул.

Позже мать рассказала, что утром увидела открытой дверь мусорной камеры, рядом никого не было. На полу лежал её мёртвый сын. Следов насилия на его теле она не увидела. Тёплой одежды на парне не было. Женщина пошла в КСК, в котором работала, рассказала обо всём мастеру. Он и вызвал полицию.

По данному факту назначен ряд судебных экспертиз для установления истинной причины смерти.

Кристина Борисова

Также читайте