В Усть-Каменогорске на сгнившем мосту через Бражий ручей пострадала женщина

25 июня 2013, 7:16
Сейчас читают:

Мост через Бражий ручей на улице Бажова находится в аварийном состоянии. На прошлой неделе здесь пострадала женщина, наступив на гнилую доску, передает корреспондент YK-news.kz.

- В пятницу я шла на работу. Выбрала более-менее целую доску, наступила на нее, а она провалилась. Еле ногу отдернула, туфля полетела под мост, - рассказывает 62-летняя Наталья Константиновна. - Другой конец доски поднялся и ударил меня по лицу. Очки разбились. Теперь на скуле у меня ссадина.

Женщина упала. На помощь ей пришли двое парней, которые проходили мимо. Они вызвали «скорую помощь» и полицию.

- В тот же день я позвонила в ЖКХ. Но разумного ответа от них не добилась. Буду писать заявление, ведь по мосту небезопасно ходить! А по проезжей части идти страшно из-за интенсивного движения, - негодует Наталья Константиновна. - В понедельник я там увидела еще одну дыру. Значит, еще кто-то провалился, кроме меня.

В городском отделе ЖКХ пообещали, что мост отремонтируют до конца июня.

- Ремонтом будет заниматься организация «Оскемен-Тартип». Сейчас сотрудники закупают необходимые строительные материалы, - пояснил начальник отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Усть-Каменогорска Жандос Баирханов.

Кристина Борисова

Также читайте