В Усть-Каменогорске стартовал творческий конкурс «Я - талант!»

14 февраля 2012, 9:33
Сейчас читают:

Четыре месяца - с начала февраля и до конца мая - в Усть-Каменогорске будет проходить творческий конкурс «Я - талант!». По задумке организаторов, он поможет отыскать новую звезду, а талантливым личностям - пробиться на большую сцену. Для участия в проекте уже подали заявки более шестидесяти человек.

Бороться за победу конкурсанты будут в нескольких номинациях - вокал, хореография, актерское мастерство, художественное прикладное и цирковое искусство. Ограничений по возрасту, полу или социальному статусу - никаких. Самому юному участнику, например, всего четыре года, а самому взрослому - 53. По словам художественного руководителя проекта Алексея Серова, на этот раз стерты все преграды. Возможность проявить себя есть у каждого. Главное - иметь талант и индивидуальность.

У тех, кто пока не успел заявить о себе, еще есть шанс попасть в список талантов. Отборочные туры конкурса только начались. Заявку на участие можно подать до 20 марта. Для этого нужно прийти в ЦДК «ULBA» по адресу: ул. Протозанова, 43, заполнить анкету и прикрепить к бланку свою художественную фотографию. После это вам сообщат, в каком из отборочных туров вы примете участие.

Финальный гала-концерт конкурса «Я - талант» состоится в конце мая-начале июня. К этому времени определятся кандидаты на лидерство в каждой номинации. Победителей ждут призы и возможность продолжить творческую карьеру на сцене ЦДК «ULBA». Достигнет ли новая звезда больших высот, будет зависеть только от ее стараний.

Ирина Попова

Также читайте