В Усть-Каменогорске в преддверии Дня Независимости состоялся торжественный прием в ряды партии «Нур Отан»

14 декабря 2017, 11:08
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске в преддверии Дня Независимости состоялся торжественный прием в ряды партии «Нур Отан» В Усть-Каменогорске в преддверии Дня Независимости состоялся торжественный прием в ряды партии «Нур Отан»
В Усть-Каменогорске в преддверии Дня Независимости состоялся торжественный прием в ряды партии «Нур Отан»
Фото Виктор Абакумов

Партийные билеты вручили шести новым членам, передает корреспондент YK-news.kz.

В канун Дня Независимости нашей республики в Усть-Каменогорском городском филиале партии «Нур Отан» прошло торжественное мероприятие.

Первый заместитель председателя устькаменогорского филиала партии, депутат городского маслихата Майраш Екибасова поздравила присутствующих с наступающим праздником.

— Хочу поздравить нашу городскую партийную организацию, ряды которой уже перешагнули 14-тысячный рубеж, а также всех казахстанцев с Днем Независимости. Желаю быть успешными. Я глубоко убеждена, что от успеха каждого гражданина зависит успешность страны в целом. Наш общий успех позволит достичь цели, поставленной перед народом Казахстана главой государства, и подняться на уровень 30 развитых стран мира, — сказала Майраш Шайзадиновна.

— Мы рады, что наша городская партийная организация растет. За 2017 год ряды нуротановцев пополнили более 2000 человек. И сегодня мы вручаем партийные билеты новым членам, — продолжила госпожа Екибасова.

Почетный гражданин Усть-Каменогорска, член комиссии партийного контроля городского филиала партии «Нур Отан» Михаил Мишин торжественно вручил партийные билеты шести гражданам, работникам различных сфер деятельности: среди них специалисты «Оскемен Водоканала», «Оскемен Тартип», корпорации «Восток Молоко» и другие.

В рамках праздничного мероприятия благодарственными письмами были награждены председатель совета местного самоуправления Серик Оразбайулы, директор Усть-Каменогорского политехнического колледжа Исатай Исин, руководитель отдела внутренней политики Ерболат Ошакбаев и другие.

— Пользуясь случаем, хотел бы поздравить всех присутствующих с главным праздником Республики Казахстан — с Днем Независимости нашей страны. Мы все делаем общее дело. Благодарю за общую работу, которую мы с вами ведем, на благо нашего государства. Очень приятно, что партийные билеты получили специалисты различных предприятий, ведь именно гражданское общество создает и поднимает наше государство. Благодарю вас всех от имени отдела внутренней политики за сотрудничество. Пусть процветает наша республика. Еще раз поздравляю с Днем Независимости, — выступил с ответным словом Ерболат Кумарханович.

Дарья Хацанович

Также читайте