В Усть-Каменогорске в субботу пройдет первый региональный женский бизнес-форум

10 мая 2018, 11:46
Сейчас читают:

Форум «Business Women's Day» состоится 12 мая в ресторанном комплексе «Неке сарайы», сообщает городской отдел внутренней политики.

При поддержке акимата Усть-Каменогорска и акимата ВКО в областном центре пройдет первый региональный женский бизнес-форум «Business Women's Day». Организаторы мероприятия главной целью ставят объединение активных женщин-предпринимателей региона с дальнейшей перспективой развития бизнеса, налаживания деловых связей и обмена опытом в различных сферах деятельности.

Пленарную дискуссию «Новые возможности для развития женского предпринимательства» откроют заместитель акима Усть-Каменогорска Ольга Булавкина, а также инициатор и соорганизатор форума, основатель сети детских клиник «Нарру», председатель ОО «NIET WOMAN» Алия Жигитаева. В рамках форума также запланированы иные пленарные дискуссии.

Кроме того, пройдет презентация деловых изданий, книг об успехах и достижениях женщин в различных сферах и выставка товаров и услуг предпринимательниц региона. В фотозоне можно будет сделать снимок с одной из самых известных медиаперсон казахстанского телевидения, продюсером, журналистом Ләйлой Сұлтанқызы.

Украшением праздника станет выступление лауреата международных и республиканских конкурсов — вокальной группы «ИНКОРА».

К участию в форуме приглашаются социально активные девушки и женщины Усть-Каменогорска; представительницы прекрасного пола, которые внесли вклад в развитие региона и добившиеся успеха в социально-экономических сферах; бизнес-сообщества; представители банков; общественные объединения; блогеры.

Место встречи — ресторанный комплекс «Неке сарайы» (проспект Сатпаева, 88/2). Форум проводится с 15.00 до 20.00. Регистрация начинается в 14.00.

Также читайте