В Усть-Каменогорске горожанкам массово дарили мандарины

4 марта 2015, 9:15
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске горожанкам массово дарили мандарины В Усть-Каменогорске горожанкам массово дарили мандарины
В Усть-Каменогорске горожанкам массово дарили мандарины
Фото Ксения Трухачева

Сегодня на улице Кабанбай батыра прошла акция-поздравление «Мандариновый рай», посвященная Международному женскому дню 8 марта. Во время мероприятия горожанкам дарили мандарины и открытки, передает корреспондент YK-news.kz.

Необычное поздравление с 8 Марта было организовано городским Молодежным центром. Около трех десятков волонтеров раздавали мандарины и открытки всем женщинам на дороге от торгового дома «Зангар» до офиса «Казахтелекома».

- Мы решили оригинально поздравить прекрасных дам с 8 Марта — подарить им мандарины и открытки, которые должны поднять настроение в преддверии праздника. Мандарин символизирует солнце, и мы бы хотели, чтобы у женщин всегда было солнечное настроение, - говорит директор Молодежного центра акимата города Усть-Каменогорска Ринад Ахметжанов. - Подобные акции мы организуем каждый год. Это не последнее мероприятие накануне 8 Марта.

Господин Ахметжанов также отметил, что Молодежный центр подготовил еще несколько неожиданных мероприятий-поздравлений, которые состоятся в ближайшие дни.

Ксения Трухачева

Также читайте