В Усть-Каменогорске две иномарки столкнулись на автозаправке

8 августа 2017, 10:01
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске две иномарки столкнулись на автозаправке В Усть-Каменогорске две иномарки столкнулись на автозаправке
В Усть-Каменогорске две иномарки столкнулись на автозаправке
Фото из социальной сети

В областном центре на заправочной станции внедорожник протаранил автомобиль, который заправлялся топливом. К счастью, пожара на АЗС не произошло, передает корреспондент YK-avto.kz.

В социальных сетях появились фотографии, на которых запечатлена нелепая авария. Происшествие могло закончиться крупным пожаром на заправочной станции. Белый внедорожник Suzuki Jimny не справившись с управлением заехал между колон заправочной станции и перевалился передними колесами через фундамент для топливных колонок, при этом снеся одну из них. После чего внедорожник уперся в автомобиль Mazda CX-3, который в тот момент заправлялся.

Авария произошла на одной из заправок по улице Карбышева. Судя по фотографиям, заправочная станция и автомобили большого ущерба не понесли. Однако остается неясным, как произошло это странное ДТП. Свидетели аварии в социальной сети сообщают, что за рулем белого Suzuki сидела девушка.

Олег Крук

Также читайте