В Усть-Каменогорске дворнику, скидывавшему снег с моста в реку, объявили выговор

5 марта 2018, 6:27
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске дворнику, скидывавшему снег с моста в реку, объявили выговор В Усть-Каменогорске дворнику, скидывавшему снег с моста в реку, объявили выговор
В Усть-Каменогорске дворнику, скидывавшему снег с моста в реку, объявили выговор
Фото скриншот видео

Работника подрядной организации, которого засняли на видео в тот момент, когда он скидывал снег в Ульбу, наказали, передает корреспондент YK-news.kz.

Работники предприятия «Оскемен Тартип» совместно с подрядными организациями продолжают бороться с последствиями снегопада. Каждый день с улиц Усть-Каменогорска вывозят более двух тысяч кубометров снега.

— У нас убирается всё и сразу, работа ведется во всех районах города одновременно, — поясняют в пресс-службе «Оскемен Тартип». — Люди трудятся в несколько смен, практически без остановки. И если где-то снег еще лежит, значит, его вывезут оттуда в ближайшее время. Сегодня на улицы вышли 98 единиц техники и 160 дворников.

Между тем горожане продолжают критиковать работу коммунальщиков. Недавно в социальных сетях активно обсуждалось видео, на котором было запечатлено, как один из дворников скидывает снег с моста в реку.

— Безусловно, так поступать нельзя. Работник подрядной организации уже получил выговор, — прокомментировали в коммунальном предприятии.

В пресс-службе «Оскемен Тартип» напоминают, что со всеми жалобами и предложениями горожане могут обращаться по телефону 8-777-768-37-45 (пресс-секретарь Асель Ахметжанова).

Дарья Хацанович

Также читайте