В Усть-Каменогорске назначен новый замакима

21 июня 2018, 4:59
Сейчас читают:

Заместителем главы областного центра стал бывший руководитель городского отдела строительства, передает корреспондент YK-news.kz.

Как сообщают в городском отделе внутренней политики, распоряжением акима Усть-Каменогорска от 21 июня 2018 года заместителем главы города назначен Бауыржан Кудияров.

Бауыржан Мамутханович родился 12 июля 1978 года в городе Кентау Чимкентской области.

Имеет два высших образования: в 1999 году окончил Казахский институт правоведения и международных отношений по специальности «Правоведение», в 2017 году — Восточно-Казахстанский государственный технический университет имени Д. Серикбаева по специальности «Транспортное строительство».

С 1999 по 2012 год работал на государственной службе в таможенных органах Республики Казахстан, отряде военной полиции по борьбе с коррупционными правонарушениями, управлении транспортного контроля по Костанайской области, управлении транспортного контроля по ВКО, Межрегиональной инспекции траспортного контроля «Ертіс» по Восточно-Казахстанской и Павлодарской областям.

С мая по декабрь 2012 года возглавлял КГУ «Центр по выдаче разовых талонов» акимата Усть-Каменогорска.

С декабря 2012 года до назначения на должность заместителя акима областного центра руководил городским отделом строительства.

Дарья Хацанович

Также читайте