В Усть-Каменогорске начался масштабный ремонт дорог

18 мая 2016, 4:21
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске начался масштабный ремонт дорог В Усть-Каменогорске начался масштабный ремонт дорог
В Усть-Каменогорске начался масштабный ремонт дорог
Фото Виктор Абакумов

Сотрудники коммунальных службы приступили к среднему ремонту дорожного полотна на улице Орджоникидзе и на проспекте Абая. Движение транспорта на ремонтируемых дорогах затруднено, передает корреспондент YK-avto.kz.

После завершения ямочного ремонта дорожные службы приступили к обновлению асфальта в центре города. В настоящее время техника снимает старое дорожное покрытие с проезжей части улицы Орджоникидзе. В связи с проведением работ на дороге ограничили скорость движения транспорта до 40 километров в час и запретили проезд сразу по некоторым полосам. Из-за этого на отрезке пути от Ульбинского моста до улицы Кирова образовался затор. Чтобы не попасть в автомобильную пробку водителям рекомендуется заранее продумать маршрут в объезд ремонтируемого участка.

Отметим, что вчера городские автолюбители наблюдали проведение аналогичных работ на проспекте Абая, на участке от Дворца Спорта до автовокзала.

Напомним, ранее городские власти уже сообщали о том, что в этом году запланирован средний ремонт дорог как минимум на трех улицах областного центра.

— Асфальт обновят практически на всем проспекте Абая, на улице Орджоникидзе — от Ульбинского моста до улицы Кирова, отремонтируют дорогу на Промбазу и на Защитинском путепроводе, — сообщал ранее начальник городского отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Аскар Жаксылыков.

Артур Власов

Также читайте