В Усть-Каменогорске начался ямочный ремонт дорог

4 апреля 2016, 12:18
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске начался ямочный ремонт дорог В Усть-Каменогорске начался ямочный ремонт дорог
В Усть-Каменогорске начался ямочный ремонт дорог
Фото Виктор Абакумов

Коммунальные службы уже частично восстановили асфальтовое полотно в центре города и в ближайшие дни намерены продолжить работу в остальных районах областного центра. Автомобилисты уже высказывают претензии по поводу качества выполненного ремонта, передает корреспондент YK-avto.kz.

Напомним, недавно в городском отделе ЖКХ сообщили о запуске асфальтового завода и начале ремонтных работ на дорогах областного центра. Сегодня многие автомобилисты заметили, как в течение дня на проспекте Независимости и на набережной имени Славского рабочие засыпали ямы асфальтом. Автомобилисты уже оценили качество проделанных операций и высказали свое недовольство.

— Судя по всему, ямы, которые нужно засыпать, выбирались по каким-то непонятным характеристикам: рядом с уже устраненными неровностями осталось множество выбоин и трещин, — возмущается автомобилист Виктор. — На старой конструкции Иртышского моста, похоже, все ямы засыпали обычным грунтом. Соответственно, дорога сразу же «взялась волнами».

Выяснить в ЖКХ — будут ли устранены недочеты в дальнейшем, к сожалению, оперативно не удалось.

Отметим, что ранее в коммунальном ведомстве сообщали о том, что пока в городе не установится достаточно теплая температура воздуха, наиболее глубокие ямы временно забьют холодным асфальтом. Не исключено, что текущий ремонт дорог и является временной мерой.

Артур Власов

Также читайте