В Усть-Каменогорске на съезде с моста через Ульбу водителям вновь запретили ехать по крайней правой полосе

11 декабря 2017, 9:55
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске на съезде с моста через Ульбу водителям вновь запретили ехать по крайней правой полосе В Усть-Каменогорске на съезде с моста через Ульбу водителям вновь запретили ехать по крайней правой полосе
В Усть-Каменогорске на съезде с моста через Ульбу водителям вновь запретили ехать по крайней правой полосе
Фото Виктор Абакумов

В областном центре на днях снова появился знак, который запрещает водителям ехать по крайней правой полосе с моста через Ульбу на проспект Независимости. В управлении административной полиции ДВД ВКО попросили горожан быть внимательнее на дороге, передает корреспондент YK-avto.kz.

Напомним, из-за строительных работ на проспекте Независимости заблокировали крайнюю левую полосу движения. Полицейские, чтобы разгрузить перекресток, разрешили автомобилистам съезжать с моста на Независимости по крайней правой полосе, которая ранее была доступна только общественному транспорту.

На днях в этом районе вернулись к прежней схеме движения.

— Сейчас крайняя левая полоса, которую ранее закрывали из-за строительства надземного пешеходного перехода, вновь действует. В связи с этим мы опять установили знак, который разрешает ездить по крайне правой полосе только общественному транспорту, — сообщили в управлении административной полиции ДВД ВКО.

Полицейские попросили горожан быть внимательными на дороге и соблюдать ПДД.

Олег Крук

Также читайте