В Усть-Каменогорске новым директором ЦМиР назначен Сергей Попов

18 июля 2016, 11:57
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске новым директором ЦМиР назначен Сергей Попов В Усть-Каменогорске новым директором ЦМиР назначен Сергей Попов
В Усть-Каменогорске новым директором ЦМиР назначен Сергей Попов
Сергей Попов
Фото из архива редакции

Бывший заместитель руководителя управления здравоохранения ВКО Сергей Попов назначен на должность директора областного Центра матери и ребёнка, передаёт корреспондент YK-news.kz.

Информацию об этом подтвердил сам Сергей Александрович.

— Сегодня меня назначили директором ЦМиР, — сообщил господин Попов. — В управлении здравоохранения исполняющая обязанности руководителя теперь Галия Жуасбаева.

Добавим, что Сергей Попов родился 8 апреля 1975 года в Усть-Каменогорске. Окончил медицинский университет Семея по специальности врач-анестезиолог-реаниматолог. В этой же должности работал в Первой городской больнице. После был назначен заместителем главного врача по хирургии, затем — заместителем главного врача по контролю за качеством оказания медицинской помощи. Последнее время Сергей Александрович трудился в должности заместителя руководителя управления здравоохранения ВКО, а после коррупционного скандала в ведомстве исполнял обязанности руководителя управления.

Иван Сухоруков

Также читайте