В Усть-Каменогорске планируют начать отопительный сезон 4 октября

3 октября 2016, 9:57
Сейчас читают:

Начиная со вторника в многоэтажках областного центра начнут поэтапно включать отопление. В первую очередь тепло появится в тех домах, жильцы которых не имеют задолженности, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на АО «Усть-Каменогорские Тепловые Сети».

По информации энергетиков, подключение многоквартирных домов к отоплению возможно лишь при наличии паспорта готовности объекта, подписанного комиссией. Информацию о готовности своего дома горожане могут узнать в КСК или на сайте АО «Усть-Каменогорские Тепловые Сети».

— Во вкладке «Подготовка к отопительному сезону» каждый потребитель может узнать дату подключению к теплу, — ответили на официальный запрос в компании. — В представленном графике возможны изменения. Ежедневно происходит корректировка данных. Объекты, не имеющие паспорта готовности, включены в график, но имеют пометку «Не готов». Если к моменту подключения по графику объект не будет готов к приему тепловой энергии, то подключение будет отложено до момента сдачи всех работ в АО «УКТС».

Отметим, что на сайте отображается лишь день, на который дом подключат к теплу после официального начала отопительного сезона в городе.

Артур Власов

Также читайте