В Усть-Каменогорске пожарные спасли мужчину из горящей квартиры

11 сентября 2018, 9:07
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске пожарные спасли мужчину из горящей квартиры В Усть-Каменогорске пожарные спасли мужчину из горящей квартиры
В Усть-Каменогорске пожарные спасли мужчину из горящей квартиры
Фото УЧС Усть-Каменогорска

Возгорание произошло в многоэтажке на улице Михаэлиса. Из охваченной пламенем квартиры пожарные вынесли мужчину, который находился без сознания, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на пресс-службу УЧС Усть-Каменогорска.

Сегодня утром в многоэтажном жилом доме на улице Михаэлиса загорелась квартира, расположенная на третьем этаже. Прибывшим на место пожарным жильцы дома сообщили о том, что в горящем помещении может находиться мужчина. Сотрудники пожарной части № 2 с помощью специальной лестницы пробрались в охваченную пламенем квартиру, где полыхали мебель и личные вещи. На полу в ванной комнате огнеборцы обнаружили мужчину, находящегося без сознания. Пожарные Аслан Бекенов и Нурболат Женисханов вынесли пострадавшего и передали врачам Центра медицины катастроф.

— Огонь на общей площади семь квадратных метров был ликвидирован спустя 25 минут, — сообщили в пресс-службе городского управления по ЧС. — Причина пожара устанавливается.

Всего для ликвидации пожара привлечено 13 человек личного состава и три единицы техники.

Дарья Хацанович

Также читайте