В Усть-Каменогорске полицейские помогли доставить в больницу тяжелобольного ребенка

12 февраля 2019, 6:19
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске полицейские помогли доставить в больницу тяжелобольного ребенка В Усть-Каменогорске полицейские помогли доставить в больницу тяжелобольного ребенка
В Усть-Каменогорске полицейские помогли доставить в больницу тяжелобольного ребенка
Старший лейтенант полиции Дархан Исаханов (в машине) и младший лейтенант полиции Дархан Шынгысов
Фото пресс-служба ДП ВКО

Родители пятилетней девочки, у которой поднялась высокая температура, решили самостоятельно отвезти ее в Центр матери и ребенка. Мама малышки обратилась за помощью к полицейским, чтобы стражи порядка обеспечили беспрепятственный проезд, передает корреспондент YK-news.kz.

История произошла в начале февраля. Пятилетняя девочка тяжело заболела, температура тела у ребенка поднялась выше 40 градусов. По информации полиции, мать девочки Виктория решила сама отвезти дочь в больницу. Женщина обратилась за помощью к сотрудникам батальона дорожно-патрульной полиции, которые патрулировали проспект Независимости.

— Старший лейтенант полиции Дархан Исаханов и младший лейтенант полиции Дархан Шынгысов на служебном автомобиле сопроводили их до Центра матери и ребенка, — сообщили в пресс-службе департамента полиции ВКО.

Виктория написала благодарственное письмо в полицию. В пресс-службе областного ведомства добавили, что благодарность обязательно учтут.

Ян Ярославский

Также читайте