В Усть-Каменогорске полицейские прокомментировали инцидент с ребенком, который едва не выпал из окна

19 июля 2018, 6:42
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске полицейские прокомментировали инцидент с ребенком, который едва не выпал из окна В Усть-Каменогорске полицейские прокомментировали инцидент с ребенком, который едва не выпал из окна
В Усть-Каменогорске полицейские прокомментировали инцидент с ребенком, который едва не выпал из окна

С родителями пятилетнего мальчика провели профилактическую беседу, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, вчера горожане, которые вечером гуляли по проспекту Независимости, развернули настоящую спасательную операцию. Прохожие увидели, что на подоконнике в квартире на третьем этаже стоит маленький ребенок. Окно было открыто.

— При патрулировании проспекта лейтенант полиции Рашид Солтангазин и сержант полиции Бауыржан Ризабеков заметили большое скопление людей под окнами одного из домов, — сообщили в пресс-службе ДВД ВКО. — Потом стражи порядка увидели ребенка.

Полицейские вместе с неравнодушными гражданами зашли в подъезд. Дверь квартиры, в которой находился ребенок, была заперта. В жилье удалось пробраться через окно соседской квартиры.

В ДВД не уточнили, находился ли в этот момент в квартире кто-то из взрослых, или нет. Тем не менее с родителями мальчика 2013 года рождения профилактическую беседу.

— Теперь эта семья будет находиться под пристальным вниманием ювенальной полиции, — добавили в пресс-службе.

Также читайте