В Усть-Каменогорске после столкновения двух мотоциклов, один из них угнали прямо с места ДТП

6 августа 2015, 5:33
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске после столкновения двух мотоциклов, один из них угнали прямо с места ДТП В Усть-Каменогорске после столкновения двух мотоциклов, один из них угнали прямо с места ДТП
В Усть-Каменогорске после столкновения двух мотоциклов, один из них угнали прямо с места ДТП
Фото из социальной сети

4 августа на улице Бажова в районе аэропорта столкнулись скутер и мотоцикл. Пока мотоциклист приходил в себя после случившегося, его транспортное средство угнали неизвестные, передает корреспондент YK-avto.kz.

Авария произошла около 22:00. По версии 22-летнего владельца мотоцикла «Racer Magnum», водитель скутера не уступил дорогу при выезде на главную дорогу со второстепенной, в результате чего и произошло столкновение. К счастью, никто из участников ДТП серьезно не пострадал. Однако очевидцы уверяют, что мужчине, управлявшему малолитражным мопедом, все же потребовалась медицинская помощь.

— В отношении 41-летнего водителя скутера составлен административный протокол, — сообщили в правоохранительных органах. — Более того, экспертиза показала что в момент столкновения он был пьян.

После процедуры оформления ДТП, владелец «Рейсера» попросил полицейских доставить его неисправный мотоцикл вместе со скутером на спецстоянку.

— Однако инспектор сказал, что это не его проблемы и на штрафстоянку отправится только скутер, — делится мотоциклист Сергей Еренёв. — Полицейский также предложил отбуксировать мотоцикл платно, либо же оставить его на месте происшествия, что я и сделал. Когда через четыре часа вернулся за байком, его уже не было.

Стражи правопорядка пока затрудняются подтвердить озвученную информацию. Потерпевший просит откликнуться случайных очевидцев инцидента возле дома №413 по улице Бажова. Сообщить подробности можно по телефону: 8 (708) 753-42-14.

Андрей Верба

Также читайте