В Усть-Каменогорске привлекли к ответственности сотрудника прокуратуры, оставившего служебный автомобиль на газоне

7 апреля 2016, 11:40
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске привлекли к ответственности сотрудника прокуратуры, оставившего служебный автомобиль на газоне В Усть-Каменогорске привлекли к ответственности сотрудника прокуратуры, оставившего служебный автомобиль на газоне
В Усть-Каменогорске привлекли к ответственности сотрудника прокуратуры, оставившего служебный автомобиль на газоне
Фото из социальной сети

В Восточно-Казахстанской областной прокуратуре изучили фотографию спецавтомобиля, припаркованного на газоне у многоэтажки. В надзорном ведомстве сообщили, что наказали водителя служебной машины за нарушение правил парковки, передает корреспондент YK-avto.kz.

Напомним, недавно в интернете распространили снимок, на котором запечатлен оборудованный спецсигналом автомобиль Chevrolet Captiva, оставленный на газоне у подъезда жилого дома. В ДВД ВКО тогда сообщили, что государственный номер машины не относится к подразделениям полиции, а жалобы на нарушителя к ним не поступало. Тот факт, что водитель служебной машины остался безнаказан — стал причиной волны возмущения среди пользователей Сети.

Сегодня, областная прокуратура распространила информацию о том, что заснятый автомобиль принадлежит их ведомству, а водитель-нарушитель уже понес наказание.

— По данному факту виновный сотрудник органов прокуратуры области привлечен к дисциплинарной ответственности, — говорится в официально сообщении.

Алексей Веселов

Также читайте