В Усть-Каменогорске произошли обещанные изменения в схеме дорожного движения по улице Гоголя

12 августа 2016, 9:30
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске произошли обещанные изменения в схеме дорожного движения по улице Гоголя В Усть-Каменогорске произошли обещанные изменения в схеме дорожного движения по улице Гоголя
В Усть-Каменогорске произошли обещанные изменения в схеме дорожного движения по улице Гоголя
Фото Виктор Абакумов

На участке дороги от проспекта Независимости до улицы Ворошилова поменяли знаки, определяющие направление движения по полосам. Для проезда в сторону трамвайных путей автомобилистам оставили лишь одну полосу движения, в обратном направлении разрешили двигаться в два ряда, передает корреспондент YK-avto.kz.

Напомним, ранее мы уже писали о задумках полицейских реорганизовать схему движения на улице Гоголя. На днях дорожные службы реализовали план.

— В целях увеличения пропускной способности внесено изменение в схему дорожного движения по улице Гоголя на участке между проспектом Независимости и улицей Ворошилова, — сообщил заместитель начальника отдела административной полиции УВД Усть-Каменогорска Аскар Жапаров. — Установлены соответствующие дорожные знаки, указывающие направление движения по полосам.

Вместе с тем, дорожники демонтировали знаки, запрещающие остановку транспорта со стороны районного отделения «Казпочты».

Артур Власов

Также читайте