В Усть-Каменогорске пройдет «Мишкопад»

15 декабря 2018, 2:56
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске пройдет «Мишкопад» В Усть-Каменогорске пройдет «Мишкопад»
В Усть-Каменогорске пройдет «Мишкопад»

Хоккейный клуб «Торпедо» совместно с генеральным спонсором команды компанией «Казцинк» объявляет о проведении предновогодней благотворительной акции «Наши главные победы – детям!».

На матчах домашней серии 21 и 23 декабря пройдет сбор мягких игрушек в формате «Мишкопад». Абсолютно каждый болельщик может принести с собой плюшевого зверя любого размера, а по окончании матча, сразу после включения финальной сирены, игрушки можно будет массово выбрасывать на лёд! Обязательное условие – все игрушки должны быть новыми и в полиэтиленовой упаковке, чтобы они не успели намокнуть на льду. Таким образом каждый желающий сможет поучаствовать в благом деле.

27 декабря игроки ХК «Торпедо» и представители «Казцинка» лично отвезут и вручат все собранные игрушки детям, которые по состоянию здоровья вынуждены встретить Новый год в Центре Матери и Ребенка. Также ребятам подарят сладкие наборы от «Казцинка». На мероприятие будут приглашены представители городских и региональных СМИ, а по окончании акции в социальных сетях будет опубликован фотоотчет.

Подарим детям праздник вместе!

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится

Также читайте