В Усть-Каменогорске пройдет отборочный тур детского конкурса красоты "Маленькая мисс Усть-Каменогорск-2017"

16 марта 2017, 6:51
Сейчас читают:

23 марта в ДКМ пройдет региональный отборочный тур детского конкурса красоты "Маленькая мисс Усть-Каменогорск-2017". Девчушки от трех до десяти лет будут соревноваться в умении демонстрировать себя и свои артистические таланты. Обладательница первого приза поедет на республиканский конкурс в Алматы, сообщает корреспондент YK-news.kz.

Собственно, победительниц будет больше. Как минимум по одной выберут в качестве вице-мисс в каждой из трех возрастных групп.

Маленькие красавицы уже два месяца оттачивают свои способности красиво передвигаться и не тушеваться на публике — занимаются с хореографом и режиссером, а также участвуют в целой серии фотосессий. На сцене девочки должны будут исполнить по меньшей мере один "номер-талант" — так называется выступление с танцем, песней или стихотворением, продефилировать и ответить на вопросы ведущего.

Всего в программе, рассчитанной на три часа, перед зрителями выступят 28 маленьких претенденток на первый приз.

Детский конкурс красоты "Маленькая мисс Усть-Каменогорск-2017" пройдет 23 марта в 14.00 во Дворце культуры металлургов по адресу: проспект Независимости, 68.

Цена билетов: партер — 1000 тенге, балкон — 500 тенге. Билеты продаются в кассе ДКМ.

Ольга Пинэко-Скворцова

Также читайте