В Усть-Каменогорске пропал мужчина, страдающий провалами в памяти

13 июля 2016, 10:45
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске пропал мужчина, страдающий провалами в памяти В Усть-Каменогорске пропал мужчина, страдающий провалами в памяти
В Усть-Каменогорске пропал мужчина, страдающий провалами в памяти
Владимир Шишкин
Фото предоставлено семьей Владимира Шишкина

Вчера 50-летний Владимир Шишкин вышел из дома в районе Арматурного завода и до сих пор не вернулся. Родственники исчезнувшего мужчины сильно волнуются, так как Владимир уже однажды блуждал целый месяц по лесу из-за провала в памяти, передает корреспондент YK-news.kz.

Как рассказала племянница пропавшего человека, Владимир Шишкин вместе с братом-инвалидом и сестрой переехал из деревни в областной центр совсем недавно. Мужчина плохо знает город и поэтому мог попросту заблудиться. Вчера днем, когда сестры не было в доме, Владимир одел чистый наряд и покинул жилище. С тех пор его никто не видел.

— Два года назад был похожий случай, когда он исчез и, как оказалось, целый месяц жил в лесу, не помня ничего о себе, — сообщила по телефону племянница Владимира  Ирина. — Тогда Владимира чудом удалось найти, когда он вышел на трассу неподалеку от Тарханки. После этого его лечили, но есть вероятность, что произошел очередной провал в памяти.

Родственники исчезнувшего мужчины пока своими силами пытаются найти Владимира, но уже к вечеру намерены подключить полицию. Всех, кто владеет какой-либо информацией, родственники просят позвонить по телефону: 8 705 101 27 79.

Добавим, что Владимир Шишкин среднего роста, худощавого телосложения, светловолосый, постоянно носит очки.

Артур Власов

Также читайте