В Усть-Каменогорске разыскивают водителя иномарки, насмерть сбившей пешехода

13 апреля 2016, 7:43
Сейчас читают:

На бульваре Гагарина автомобиль неизвестной марки сбил двух пешеходов, а водитель, не останавливаясь, скрылся с места происшествия. Оказавшийся под колесами машины мужчина скончался до приезда врачей, вторую пострадавшую госпитализировали, передает корреспондент YK-avto.kz.

По информации ДВД ВКО, трагедия произошла 12 апреля около 23.00 в районе гастронома «Рахат».

— Автомобиль неустановленной марки сбил двух переходивших дорогу людей и скрылся в неизвестном направлении, — сообщили в пресс-службе ведомства. — От полученных травм 33-летний мужчина скончался на месте происшествия. 35-летнюю женщину госпитализировали. Скрывшийся с места водитель до сих пор не найден. Cвидетелей дорожного инцидента убедительно просим обратиться на канал «102».

Полицейские также сообщили, что судя по обнаруженным на дороге фрагментам автомобиля, смертельный наезд совершили на Honda CR-V. Очевидцы последствий ДТП полагают, что одной из причин наезда на людей могло стать отсутствие уличного освещения на дороге. По словам местных жителей, фонари, установленные у дороги, погасли за полчаса до несчастного случая.

Артур Власов

Также читайте