В Усть-Каменогорске с высоты 12-го этажа упал человек и разбился насмерть — очевидцы

26 октября 2018, 8:13
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске с высоты 12-го этажа упал человек и разбился насмерть — очевидцы В Усть-Каменогорске с высоты 12-го этажа упал человек и разбился насмерть — очевидцы
В Усть-Каменогорске с высоты 12-го этажа упал человек и разбился насмерть — очевидцы
Фото Виктор Абакумов

Происшествие со смертельным исходом произошло в районе Речного вокзала, передает корреспондент YK-news.kz.

Вчера около 22.00 в многоэтажке на набережной Славского случилось ЧП. По информации жильцов дома, с высоты 12-го этажа сорвался человек и разбился насмерть. Вероятно, погибший упал на крыльцо, поскольку утром там были следы крови.

Жильцы также рассказывают, что днем 25 октября в подъезде компания парней распивала спиртные напитки.

Обстоятельства произошедшего выясняет полиция. В ближайшее время мы постараемся получить официальный комментарий по этому поводу.

Стоит добавить, что за последний месяц это не первый случай падения людей с высоты. Напомним, ранее мы сообщали, что первого октября из окна многоэтажки сорвались вниз молодая женщина с ребенком. 8 октября трагедия произошла в Усть-Каменогорске на улице Новаторов. Насмерть разбился молодой мужчина.

Редакция направила запрос в ДВД ВКО с тем, чтобы узнать, по какой статье Уголовного кодекса ведется расследование в обоих случаях. Однако ответ пресс-службы ведомства был более чем лаконичным: «На сегодняшний день устанавливаются обстоятельства происшествий, назначены судебно-медицинские экспертизы. Иные сведения в интересах следствия разглашению не подлежат».

Также читайте