В Усть-Каменогорске устанавливают бывшие в употреблении остановочные павильоны

4 октября 2018, 7:39
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске устанавливают бывшие в употреблении остановочные павильоны В Усть-Каменогорске устанавливают бывшие в употреблении остановочные павильоны
В Усть-Каменогорске устанавливают бывшие в употреблении остановочные павильоны
Фото со страницы КГП «Өскемен-Тәртіп» в соцсети

На днях остановку заменили в районе ДКМ. Горожане тут же обратили внимание, что конструкция явно уже использовалась. Коммунальщики заверили, что произведут замену павильона в ближайшее время, передает корреспондент YK-news.kz.

В областном центре продолжается борьба с незаконно установленными и бесхозными киосками. На прошлой неделе коммунальщики демонтировали остановочный комплекс с торговым павильоном, располагавшийся на пересечении проспекта Независимости и улицы Гоголя. А чтобы горожане, ожидающие общественный транспорт, не мокли под дождем, на обозначенном участке поставили металлическую остановку.

Пользователи соцсетей язвительно отмечают, что павильон далеко не новый — в некоторых местах конструкция покрылась ржавчиной.

В пресс-службе КГП «Өскемен-Тәртіп» сообщили, что этот павильон установили временно, до конца текущей недели его заменят на новый.

На вопрос, планируется ли замена старых остановочных павильонов в других районах города, в «Өскемен-Тәртіп» ответили следующее:

Мы будем менять павильоны, только если возникнет необходимость. Например, в случае повреждений.

Дарья Хацанович

Также читайте