В Усть-Каменогорске частично изменятся номера стационарных телефонов

9 июня 2016, 7:52
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске проводится масштабная модернизация телефонных сетей. В связи с этим уже изменилась часть номеров стационарных телефонов в районе КШТ и рынка "Центральный". На очереди — дома на проспектах Независимости, Ауэзова и Абая, передает корреспондент YK-news.kz.

В ВК областной дирекции телекоммуникаций пояснили, что номера стационарных телефонов поменялись в некоторых домах на проспекте Сатпаева, а также на улицах Утепова, Комсомольской, Кабанбай батыра, Орджоникидзе и Космической.

— Ожидается частичное изменение номеров телефонов у абонентов, проживающих на проспекте Независимости от Дворца спорта до 45-й аптеки, а также на пересечении проспекта Ауэзова с улицей Крылова и на проспекте Абая в районе дома № 14, — сообщают в АО "Казахтелеком". — Работы на этих улицах запланированы на третий квартал 2016 года.

Чтобы узнать, как изменился номер у ваших знакомых или родственников, можно обратиться в бесплатную справочную службу по номеру 118-01 или платную 169-1. Оператору достаточно будет продиктовать старый номер телефона.

Иван Сухоруков

Также читайте