Головкин нокаутировал Рубио во втором раунде (+видео)

20 октября 2014, 3:55
Сейчас читают:
Казахстанский боксер Геннадий Головкин одержал победу над мексиканцем Марко Антонио Рубио нокаутировав его во втором раунде, тем самым сохранив за собой титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super) и IBO в среднем весе, а также завоевав пояс временного чемпиона WBC в этом же весе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поединок состоялся в Карсоне (штат Калифорния, США) на арене StubHub Center. Бой начался с ударов Рубио, однако Головкин быстро перехватил инициативу. Уже в первом раунде казахстанский боксер нанес несколько мощных ударов, а во втором - мексиканец не выстоял. Произошло это после того, как Головкин потряс Рубио ударом справа, а затем продолжил атаковать, отправив мексиканца левым боковым на настил ринга. Соперник Головкина встал вместе со счетом десять, но не успел показать готовность продолжить бой, и рефери остановил встречу.

Этот поединок стал для Головкина 31-м на профессиональном ринге. Во всех боях Геннадий одержал победы, причем 28 из них карагандинец завершил нокаутом. Для 34-летнего Марко Антонио Рубио это поражение стало седьмым в 67-ми поединках.

Также читайте