Головкин после победы над Мюрреем повторил достижение Тайсона

22 февраля 2015, 4:41
Сейчас читают:
Головкин после победы над Мюрреем повторил достижение Тайсона Головкин после победы над Мюрреем повторил достижение Тайсона
Головкин после победы над Мюрреем повторил достижение Тайсона
Геннадий Головкин и Майк Тайсон
Фото с сайта Сyberboxingzone.com

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин после победы над британцем Мартином Мюрреем повторил достижение легендарного американского боксера Майка Тайсона по количеству нокаутов подряд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Нокаут над британским боксером стал для Головкина 19-м подряд. Столько же раз подряд досрочно выигрывал и Тайсон, правда сделал он это на старте своей профессиональной карьеры.

Прервалась серия "железного Майка" в мае 1986 года, когда он встретился с бывшим претендентом на чемпионский титул Джеймсом Тиллисом. В этом бою Тайсон отправлял соперника в нокдаун, но тот смог подняться и достоять до конца боя. Судьи тогда единогласно отдали победу Тайсону.

Напомним, что Геннадий Головкин одержал досрочную победу над Мартином Мюрреем в поединке, который прошел в в Монте-Карло (Монако) на арене Salle des Etoiles. Бой завершился в 11-м раунде.

Также читайте