Джонни Депп признан лучшим актером десятилетия

26 января 2012, 7:09
Сейчас читают:

Джонни Депп признан лучшим актером десятилетия согласно рейтингу сайта IMDbPro, сообщает movie.ru.

В ознаменование своей 10-летней годовщины, которая отмечалась 25 января, сайт IMDbPro опубликовал списки 10 лучших актеров, фильмов и телесериалов прошедшего десятилетия, составленные на основе рейтинга, накопившегося у них за весь этот период, - говорится в заметке.

По информации movie.ru, на втором месте Брэд Питт, за ним следует его супруга Анжелина Джоли. После тройки лидеров расположились Том Круз, Натали Портман, Кристиан Бэйл, Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Энистон, Кира Найтли и Эмма Уотсон.

Сайт-именинник составил также списки лучших фильмов, сериалов, а также десятку самых ожидаемых в 2012 году премьер.

Киноленты выстроились в таком порядке: «Темный рыцарь», «Донни Дарко», «Криминальное чтиво», «Властелин колец: Братство кольца», «Властелин колец: Возвращение короля», «Гарри Поттер и Узник Азкабана», «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Сумерки», «Гарри Поттер и Кубок огня» и «Крестный отец».

Среди сериалов на первом месте «Остаться в живых», за ним следуют «Доктор Хаус», «Анатомия любви», «Герои», «Как я встретил вашу маму», «24 часа», «Хор», «Настоящая кровь», «Декстер» и «Сплетница».

Среди самых ожидаемых в 2012 году фильмов оказались следующие ленты: «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Люди в черном-3», «Диктатор», «Бросок Кобры-2», «Неудержимые-2», «Морской бой», «Мстители», «Рок на века», «Голодные игры» и «Прометей».

Также читайте