Жительница ВКО до смерти забила свою трехлетнюю дочь из-за громкого плача

17 августа 2012, 4:51
Сейчас читают:

Громкий плач ребенка так разозлил 23-летнюю жительницу Аягозского района, что в сердцах женщина ударила свою дочь по голове. Несколько часов спустя она обнаружила, что малышка умерла, сообщает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.

Трехлетняя девочка жила со своей матерью и отчимом. По словам женщины, накануне вечером она никак не могла успокоить свою дочь - та закатила настоящую истерику. Разозлившись, молодая мать сначала отшлепала ее, а затем ударила кулаком по голове. После того как девочка успокоилась, все легли спать. Однако ночью обеспокоенная женщина проснулась, подошла к кроватке и с ужасом увидела, что ребенок уже не дышит.

В настоящее время подозреваемая водворена в изолятор временного содержания. В отношении нее возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 103 Уголовного кодекса Республики Казахстан - «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть». Если ее вина будет доказана, женщине рискует провести за решеткой от пяти до десяти лет.

Алёна Сорокина

Также читайте