Житель Усть-Каменогорска зарезал свою знакомую за то, что она силой повела его в спальню

8 июля 2014, 3:31
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске мужчина зарезал свою знакомую за то, что она силой повела его в спальню, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Восточно-Казахстанского областного суда.

Согласно материалам дела, обвиняемый распивал спиртные напитки в квартире у своей знакомой. В ходе застолья хозяйка предложила сблизиться, но мужчина ответил отказом. Женщина стала выказывать свое недовольство, и выражаться нецензурной бранью в отношении своего избранника. "Схватив за руку, она повела его спальню. В этот момент у подозреваемого возник преступный умысел, и он захватил со стола нож. Увидев у него холодное оружие, женщина вышла в коридор. Он нанес ей резаные раны в область грудной клетки. Пострадавшая стала обороняться, и выхватила нож с его рук", - пояснили в пресс-службе.

После этого обвиняемый вернулся на кухню и взял второй нож с более широким лезвием. "Он нанес им резаный удар в область левой руки пострадавшей, а затем множественные раны в область шеи. От полученных телесных повреждений, женщина упала на пол и скончалась. Мужчина спешно скрылся, но был спустя сутки задержан", - отметили в ведомстве. В настоящее время дело передано на рассмотрение в суд.

Также читайте