Житель Усть-Каменогорска изнасиловал 53-летнюю женщину в присутствии супруга

18 октября 2012, 4:20
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске задержан 20-летний парень, который подозревается в изнасиловании. Его жертвой стала 53-летняя соседка по даче, сообщает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.

Происшествие произошло 16 октября в полночь. Женщина вместе с мужем мирно отдыхала в своём дачном домике. Внезапно к ним постучался сосед с просьбой занять денег. Семейная пара решила не открывать дверь, так как парень был пьян. Супруги крикнули в окно, чтобы сосед приходил утром.

Однако молодого человека это возмутило. Тогда он разбил стекло и забрался в дом. После чего избил 54-летнего мужчину и его жену. Но на этом парень не остановился. Видя, что женщина не оказывает ему сопротивление, он изнасиловал её.

Перед уходом нежданный гость пригрозил соседям, чтобы они не вздумали звонить в правоохранительные органы. Несчастная женщина долго не могла прийти в себя от произошедшего, но всё-таки вызвала полицейских.

- Стражи порядка задержали 20-летнего злоумышленника. Подозреваемый дал признательные показания, - рассказал инспектор пресс-службы ДВД ВКО Даукет Садыков. - Возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит от пяти до десяти лет лишения свободы.

Алёна Сорокина

Также читайте