Житель Усть-Каменогорска получил сильнейшие ожоги в результате взрыва газового баллона

30 мая 2017, 5:23
Сейчас читают:
Житель Усть-Каменогорска получил сильнейшие ожоги в результате взрыва газового баллона Житель Усть-Каменогорска получил сильнейшие ожоги в результате взрыва газового баллона
Житель Усть-Каменогорска получил сильнейшие ожоги в результате взрыва газового баллона
Фото УЧС Усть-Каменогорска

Минувшей ночью на Левом берегу загорелся жилой дом. Заметивший пожар сосед кинулся тушить горящее здание. Когда мужчина приблизился к дому, взорвался газовый баллон. Пострадавшего доставили в реанимацию с многочисленными ожогами тела, передает корреспондент YK-news.kz.

По информации УЧС Усть-Каменогорска, несчастный случай произошел около двух часов ночи по улице Рощина.

— Огонь охватил весь дом так быстро, что к приезду пожарных пламя перекинулось на крышу соседнего дома, — сообщили в пресс-службе УЧС УК. — Еще до прибытия спасателей владелец соседнего дома принялся тушить горящее здание. В этот момент взорвался газовый баллон, в результате чего мужчина получил термические ожоги 70 процентов поверхности тела. Пострадавшего госпитализировали в отделение реанимации первой городской больницы.

В течении часа пожарным удалось ликвидировать возгорание По причине пожара рассматриваются две версии: неосторожное обращение с огнем и поджог.

Артур Власов

Также читайте